Atasan Global E-commerce

 • Internet
 • ·
 • 129 abonnements

À propos de nous

Atasan Global Ecommerce


  Atasan Global 2013 yılından bu yana e-tiaret sektöründe faliyet gösteren öncü bir şirkettir. 

  12 ofis tam zamanlı ve 10 nun üzerinde online çalışanı ile 8 farklı kategoriden 1200 SKU ürünün e-ticaret satışını yapmaktadır. Bağcılar İstoç'ta bulunan toptan satış mağazası, İstanbul Fatih'te bulunan perakende satış mağazası ve Gaziosmanpşa'da yer alan yaklaşık 2000 M2 deposu ile hizmet vermektedir. 

  Yenitoptanci.com üzerinden B2B olarak bayilerine ürün tedarik etmektedir. Fiyatuygun.com ise B2C olarak perakende satış yapılmaktadır. 

  Marketplace tarafında Trendyol.com, Hepsiburada.com, Ciceksepeti.com, N11.com, Morhipo.com gibi 12 tane online satış kanalı üzerinden satışlarını gerçekleştirmektedir.

  Yurt dışında ise başta Amazon.com, ebay.com, aliexpress.com, etsy.com, allegro.pş, ozon.ru gibi bir çok platform üzerinden satış yapmaktadır. 

  Offline satış kanalları olarak zincir marketler başta olmak üzere kurumsal ve alt segmentte bir çok firmaya ürün tedarik etmektedir. 

  Images de l'entreprise

  Atasan Global E-commerce n'a pas encore de poste job. Suivez l'entreprise, soyez le premier à savoir quand le job est publié.

  Êtes-vous intéressé par Atasan Global E-commerce?

  Suivez maintenant et nous vous informerons quand un nouvel emploi arrive ici.

  Atasan Global E-commerce n'a pas encore d'événement. Suivez l'entreprise, soyez le premier à savoir quand l'événement est publié.

  Êtes-vous intéressé par Atasan Global E-commerce?

  Suivez maintenant et nous vous informerons lorsqu'un nouvel événement est organisé.

  Votre carrière commence ici.

  Commencez une nouvelle carrière avec le profil gratuit que vous créez.

  Commencer
  Atasan Global E-commerce n'a pas encore publié d'articles. Suivez l'entreprise, soyez le premier à savoir quand l'article est publié.

  Êtes-vous intéressé par Atasan Global E-commerce?

  Suivez maintenant et nous vous informerons lorsqu'un nouvel événement est organisé.